Ну подаст Мама в суд, что будет ребёнку инвалиду, который ударил?

• г. Владивосток

Ну подаст Мама в суд, что будет ребёнку инвалиду, который ударил?

Подрались дети в школе им по 14 лет, один из них инвалид.

Тот который инвалид ударил этого мальчика Мама хочет писать в суд и говорит испортит всю жизнь мальчику инвалиду, что делать?

Отец пьяный ударил маму душил я решил их разнять после он ударил меня, и я тоже ударил его у него и у мамы телесные повреждения. Мама написала заявление в милицию на него. Что будет мне? Может ли он написать на меня заявление?

Моя мама 85 лет-инвалид 2 гр, вдова инвалида войны.. в 2008 г-прописала меня (дочь) в свою квартиру и оформила дарственную.. я предоставила договор дарения на квартиру в жэк и спросила--куда еще сообщить об изменениях? Ответ был--больше никуда... сейчас выяснилась следующая ситуация... в собеме маме доплачивали за квартиру, и оказывается переплатили с того времени, как мама составила на меня договор дарения и я прописалась к ней в квартиру... сейчас собес подает на маму в суд--чтобы мама вернула переплату, которую ей доплачивали за квартплату за квартиру? Собес сказал, что они суд выиграют? Да? к 9 мая --на вдову инвалида подают в суд--только у нас в россии такое возможно?

У меня в школе ребёнка ударил другой ребёнок я его (того который ударил моего ребёнка) стукнула сумкой его мама написала заявление участковому что мне будет?

У мамы был кредит, мама умерла. Банк уведомил, после этого он два года молчал, потом стали звонить коллекторы. Сейчас я узнал что вроде как банк подает в суд.

Вопрос вот какой: если подаст в суд банк, если проиграю, то меня заставят выплатить всю сумму сразу?

Нельзя ли будет попрсоить суд о рассрочке?

Спасибо.

На ребенка инвалида отец выплачивает алименты в размере 25%, во втором браке родился второй ребенок и его мать подала на алименты, отец подает на уменьшение размера алиментов первому ребенку (инвалиду). Что необходимо сделать чтобы размер алиментов в пользу ребенка инвалида не уменьшался? Мама ребенка инвалида не работает - оформлен уход за ребенком инвалидом. Т.е. доход пенсия ребенка алименты и пособие мамы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жену оскорбил сосед. Я на эмоциях ударил обидчика и завязалась драка уже в квартире соседа. В квартире был ребёнок. Если сосед подаст на меня в суд за незаконное проникновение в жилище или что я своими действиями нанесь псих. Травму ребенку (по его словам). Суд будет рассматривать такое заявление? Какое наказание будет?

У нас сложилась такая ситуация: Моя мама и соседи (мама с двумя детьми и бабушка) не ладят друг с другом. Соседи в течении года изводят мою маму (к сожалению я проживаю не в России и ничем помочь не могу) Девочка 13 лет обзывает маму матерными словами, толкает ее и ее бабушка и мама подстрекают к таким вот действиям и сами выражаются матами в адрес моей мамы. Один раз на слова соседки мама ответила тоже нецензурным слово и за это слово получила штраф, так как нашелся свидетель, которого и в помине не было при их перепалке. Соседи говорят в открытую, что хотят извести мою маму. Теперь придумали, якобы моя мама ударила их 13 дочь и подали заявление. В уголовном деле им отказали. И теперь соседи и моя мама подали заявление в мировой суд. Дело было так: Моя мама заходя в подъезд столкнулась с соседями (бабушка и 13 девочка) вторые сразу на летели на нее. Девочка начала обзывать мою маму, бабушка хихикала и говорила что ей за это ничего не будет, затем девочка ударила телефоном маму по голове и быстро заскочили в свою квартиру. Мама тоже конечно подала заявление, но следователь ей сказал, что маме не поверят, так как был уже штраф на ней. А ребенку поверят без слов. Другая соседка слышала всю нецензурную брань в сторону моей мамы, но не видела как девочка ударила маму, она готова подтвердить все в суде. Я очень переживаю, и думаю что разбираться суд не будет. Что может присудить суд моей маме? Что ей грозит?

Логопед делала массаж ротовой полости и ставила речевое дыхание ребенку, а ребенок сказал маме, что его ударили. Мама собирается решать конфликт в суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение