Возможно ли вернуть деньги, заплаченные кадровому агентству за найм на рыбу вахтой, если нас отправляют на другой завод?

• г. Иркутск

Мы заплатили кадровому агенства по найму на рыбу вахтой часть денег, на определенный завод, по прошествии окозалось что нас будут отправлять на совершенно другой завод, нас это не устраивает, можем ли мы вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с агентством. Например, не указание конкретных условий - позволит считать требования исполненными той стороной, если выполнены минимально допустимые по формулировкам требования.