Надежда на амнистию - возможна ли уголовная амнистия в этом году и кто под неё попадёт?

• г. Владивосток

Будет ли в этом году амнистия уголовная и кто под неё попадёт. Мой муж отбывает наказание по статья 158 часть 2, рецидив и преступление совершил когда ещё не закончилось удо. Может он расчитывать на амнистию, дали ему 1 год и 9 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. Об амнистии - в 2018 еще не принималось решений.

Спросить
Пожаловаться

Никаких законопроектов о применении амнистии на рассмотрении нет, мы не занимаемся гаданиями, отслеживайте информацию на сайте ГосДумы.

Спросить
Пожаловаться

Мой брат отбывет наказание по статья 158 часть 3 (осталось еще 8 месяцев). В прошлом году ч.3 не попала под амнистию. Сажите, будет ли амнистия в 2008 году и попадет ли данная ст. и ч. под амнистию?

Амнистия будет с поправками, имеет значение осужден впервые или нет?

Подскажите пожайлуста после кассационного обжалования куда еще можно подать жалобы?

Попадет ли статья 161 часть 1 под амнистию?

В 2015 году под амнистию попала статья 158. ч 2.Если все же будет в 2017 году амнистия и эта статься вновь будет фигурировать, а осужденный вновь отбывает наказание по этой же статье, может ли он рассчитывать на амнистию?

2 года он уже отсидел. Может ли он попасть под амнистию, и будет ли амнистия в 2010 году. Если нет, то как можно ещё досрочно освободится?

Мой муж отбывает наказание по статья 158 часть 2. Был рецедив. Отсидел 4 года из 6 лет. Попадет ли он под амнистию? Зараннее благодарна.

Будет ли амнистия в новый год?! Мой муж сидит по статье 158 часть 3, дали ему 7 лет... Попадёт ли он под амнистию... И вернется домой.

У меня муж отбывает наказие по статья 158 часть 2 и 70 ст. ему выходить в конце 2011 года по УДО ему выходить в марте 2010 года будет ли амнистия в связи с выборами президента РФ. что для этого нужно чтобы ему помочь? Подойдут ли эти статьи под амнитию в этом году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа осудили в мае 2010 года по статья 158 часть 3,у него уже рцд, если будет амнистия, то попадёт ли под амнистию данная статья? Или может какие то поправки будут по этой статье? Заранее благодарна! Будет ли амнистия в этом году?

Мой муж отбывает наказание в МЛС по статья 158 часть 2. Отсидел 4 года из 6 лет. Был рецидив. Попадёт ли он под амнистию? Зараннее благодарна.

Мой сын впервые отбывает наказание статья 158 часть 2 в СИЗО-4, ранее был осужден условно по статья 264 часть 2, до конца амнистии ему останется 11 месяцев и 14 дней. Попадет ли он под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение