Пояснение по инциденту с учеником во время выхода из столовой школы

• г. Чита

У меня такой вопрос. Я работаю в школе учителем. Получается мы вышли из столовой, мой класс я отпрааила идти вперед, а я шла позади, ребёнка из моего класса толкнули дети на лестнице, а я не увидела. Родители претензий не имеют. Но мне нужно написать объяснительную. С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, начните с положений трудового договора об ответственности, инструкций по охране труда, что все Ваши действия выполнены в соответствии с утвержденными нормами.