Хочу забрать документы из колледжа, что для этого нужно?

• г. Иркутск

Хочу забрать документы из колледжа, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Роман, просто самому забрать документы не получится. Вам необходимо соблюсти правило о своем дальнейшем роде занятий. Если будете учиться в другом месте необходимо письмо-подтверждение; если работать гарантийное письмо о приеме; если заниматься бизнесом или работать в кооперативе, то свидетельства. Только Ваши законные представители - родители могут забрать документы и нести ответственность согласно законодательству.

Здравствуйте, Александр.

Вам достаточно составить и передать официально (например, под роспись на втором экземпляре) заявление с просьбой предоставить Вам конкретные (по списку) документы.