Я на первого ребенка не получала детские а ему уже 5 лет скажите я могу что нибудь сейчас сделать.

• г. Омск

Я на первого ребенка не получала детские а ему уже 5 лет скажите я могу что нибудь сейчас зделать.

Детские пособия я не получала с рождения ребенка (отказали по причине высокой зарплаты). Сейчас ребенку 8 лет, я не работаю. Могу ли я сейчас получать детские до 16 лет? Какой-нибудь перерасчет?

Родила второго ребёнка. По первому ребёнку иду как мать одиночка, с 3 лет на него не получала пособия до 16 лет, сейчас оформила пособия на 2 ребёнка и автоматом оформили детские на первого ребёнка. Вернут ли мне детские на первого ребёнка за то время что я не получала их? Именно какие до 16 лет идут.

Скажите пожалуйста я ниразу не получала детские за ребёнка, ему уже 5 лет. что мне нужно делать и куда идти.

Хочу узнать могу ли я оформить детское пособие до полутора лет на первого ребенка если ему уже три года, и пособие до 1,5 лет я не получала на него! Или уже поздно? Вернут ли мне деньги?

Скажите можно ли оформить детское пособие если ребенку уже 16 лет. раньше никогда его не получала потому что не хватало терпения собирать все документы. Есть шанс получить детские?

Моему сыну уже за 30.я в свое время детских не получала на протяжении 18 лет. ростила одна ребенка. Могу ли я получить детские?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возник вопрос по детскому пособию. Могу ли я получить детское пособие за 10 лет сразу, т.к. я не получала на протяжении многих лет детские. Ребёнку сейчас 17 лет.

Скажите пожалуйста мы с первой женой получали алименты 33% на попалам Сейчас от первого брака ребенку исполнилось 18 лет Я могу сейчас на ребенка получать алименты 25% ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение