Как получить дубликат исполнительного листа для взыскания алиментов в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Жила в Архангельске там подавала на алименты на бывшего мужа, потом переехала в Санкт-Питербург а исполнительный лист утерен раньше платил а сейчас алиментов нет сходила к приставам обЪяснили что нужен дубликат исполнительного листа. А как и где мне его сейчас палучить не знаю (

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ч.1 ст.430 ГПК РФ -

1. В случае утраты подлинника исполнительного листа или судебного приказа (исполнительных документов) суд, принявший решение, вынесший судебный приказ, может выдать по заявлению взыскателя или судебного пристава-исполнителя дубликаты исполнительных документов.

Направляйте заявление в суд, выдавший исполнительный документ. Дубликат Вам вышлют.