Приватизация муниципального унитарного предприятия

• г. Астрахань

Кто должен выступать инициатором приватизации муниципального унитарного предприятия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

На основании ст.10 Федерального закона от 21 декабря 2001 г. № 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества" (с изменениями от 27 февраля 2003 г.) порядок планирования приватизации муниципального имущества определяется органами местного самоуправления самостоятельно.