Эффективный способ проведения новой ветви ЛЭП с контрольным прибором учета к организации при минимальных затратах

• г. Москва

Как провести новую ветку ЛЭП от подстанции к организации, поставить контрольный прибор учета, доступ к прибору иметь только организации, какие нужны документы, как сделать при минимальных затратах.

Ответы на вопрос (2):

Проанализировал все Ваши вопросы, Алёна Владимировна, и понял - Вашей организации нужен адвокат.

Нормы права.

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 1. Адвокатская деятельность

1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.

Алена Владимировна, ответы на Ваш вопрос выходят за рамки бесплатной консультации юриста на сайте. Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на платной основе.