Возможно ли получить регистрацию (прописку) на землях ИЖС без строений? Если да - какая процедура?

• г. Тюмень

Возможно ли получить регистрацию (прописку) на землях ИЖС без строений? Если да - какая процедура?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, здравствуйте.

Не имея строения на земельном участке, даже если участок оформлен под ИЖС, получить регистрацию (прописку) нельзя.