Если было бы наоборот то имел бы это право, что за дискриминация в этом смысле?

• г. Москва

Имею стаж сначала 13 лет военной службы затем 14 лет гражданской, почему я не имею права на смешанную пенсию? Если было бы наоборот то имел бы это право, что за дискриминация в этом смысле?

Имею ли я право на смешаную пенсию при увольнении с военной службы со стажем 12,7 лет Гражданский стаж 17 лет.

Я отслужил 16,5 лет с 73 г-90 г. на момент увольнения гражданского стажа не имел. После службы в армии имею гражданский стаж 22 года. Сейчас мне 60 лет вопрос: Имею ли я право на смешанную пенсию.

09.05.10. Исполняется 45 лет предельный возраст военной службы на данный момент выслуга в календарном 12, в льготном 17 лет, гражданский стаж 15 лет имею я право на смешанную пенсию и какая пенсия будет начисляться?

По смешанному стажу можно уйти на пенсию только с военной службы? Почему нельзя уйти наоборот с гражданской службы ведь военный стаж некуда не денется имея 18 лет военного до работать на гражданке до 25 лет общего стажа и уйти на пенсию (ведь от перестановки мест слагаемых сумма не меняется)

Я женщина. Имею сначала военный стаж 13 лет прапорщиком.

Затем гражданский стаж 20 лет. Могу ли я претендовать на военную пенсию?

В военкомате мне отказали, объяснив это тем, что должно быть наоборот, сначала гражданский стаж, а в конце, перед обращением за пенсией в 45 лет военный стаж.

Заранее благодарю за помощь.

Флюра Аллямова.

Я, военный пенсионер уже 19 лет, возраст 61 год, общий,, гражданский,, стаж работы до службы

и после службы в МО СССР составляет 28 лет. Вопрос: Имею ли я право на получение-..гражданской,, пенсии одновременно с военной? ,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 56 лет. В 1994 году уволен из ВССССР с формулировкой: по состоянию здоровья - в связи с признанием военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе. Статья 49, часть 4, абзац 1. Прослужил офицером 17,8 лет. имею ли я право на смешанную пенсию, если гражданский стаж составляет 18 лет.

До службы в армии имею гражданский стаж 10 лет, затем служба в армии со стаже 13 лет, после окончания контракта еще 4 года гражданского стажа на данный момент. Имею ли я право на досрочную пенсию или служба в армии ничего незначит?

Мой отец бывший военнослужащий, стаж 15 лет, был сокращен в 1992 году. По достижении 45 лет обратился в военкомат за назначением пенсии как военнослужащий. Однако, ему отказали в этом, объяснив, что если бы у него был сначала гражданский стаж 15 лет, а потом он служил 15 лет, то он бы имел право на пенсию, А у него наоборот, поэтому он не имеет права на пенсию как военнослужащий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение