Мне нужна связь с Молотовской Евгенией Владимировной.

• г. Красноярск

Мне нужна связь с Золотовской Евгенией Владимировной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вот Вам ее контактные данные.

Россия, Красноярский край, Красноярск, Вавилова 2 ж офис 2-09

+7 (923)374-7277

zolotowskaia.zhenia@yandex.ru

Спросить
Пожаловаться

Мне прислали штраф 1500 р. за неправильную парковку около областной детской больницы. В связи с многочисленными жалобами, запрещающий знак теперь уже убран. Нужно ли платить штраф? С уважением Евгений.

Какие документы нужно предоставить в Горгаз, для оформления лицевого счёта на себя, в связи со смертью родственника? Евгений.

26 августа мной, Басалаевой Евгенией Владимировнорй был оформлен кредит под 23 % годовых с услугами банка 25,57 % годовых, с пакетом банковских услуг универсальный, в этот пакет входит коллективное страхование страхование жизни, потери трудоспособности и т.д За предоставление пакета услуг универсальный мной оплачена дополнительно сумма в пределах 80000 рублей (в части страховки) Сумма внесена на счёт банка УБРИР, потому что по кредитному договору стравателем является банк. Сейчас мне предлогают перекредитование под 19% годовых в этом же банке. При этом заключается новый договор кредитования а старый закрывается путём погашения всех взаимных требований. В новом договоре ничего не прописано о страховании. Как мне быть, я понимаю, что страхование не переходит на новый договор. Как мне поступить при заключении нового договора. Мне нуждно, что бы новый договор так же был застрахован деньги свои по страхованию терять я не хочу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для оформления благотворительного фонда и куда первым делом нужно идти! Евгений, город Томск! Спасибо за внимание!

Девушка добрый день! Мне нужна справка банку что я не работаю связи с коновирусом, банку нужно предоставить справку, так как я прошу кредитные каникулы мне дать на 3 мес, теперь вопрос мне нужно становиться на учет? И какие нужны документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение