Как продать неприватизированную квартиру в безхозном ведомственном доме в Керчи?

• г. Краснодар

В Керчи ведомственный дом Украинской организации остался безхозным. У меня в нем квартира неприватизированная. Я хочу ее продать. Что мне делать? Как ее продать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для начала Вам нужно оформить право собственности на себя, и только потом Вы сможете ее продать. А пока права собственности нет и продавать нечего. Оформить право собственности можно по разным основаниям. Нужно детально разбираться в данном вопросе и смотреть какие у Вас есть документы.

Спросить
Пожаловаться

Как прописать из донецка в Керчь внучку, рожденную в Керчи? У нее украинское гражданство, а учится в Ростове.

Меня зовут Рустам я нахожусь на территории Крыма в Керчи.

Я потерял Украинский паспорт с украинской пропиской города Днепропетровска. Мне надо получить Русское гражданство или вид на жительство что делать подскажите.

Спасибо за внимание.

Как купить квартиру в керчи если собствееник квартиры проживает на украине. Квартира не преватизированая. Можно или нет преватизировать и купить по украинской генеральной доверенности.

Столкнулись с ситуацией, в которой не можем решить, что нам делать. Очень нуждаемся в консультации специалистов!

Родом наша семья из АР Крым, г. Керчь.

В 2000 году мы переехали в г. Днепропетровск, но у нас в Керчи осталась квартира.

Квартира записана на маму, у неё Украинский паспорт.

Но Крым сейчас - Россия.

Мы хотим продать квартиру в г. Керчь, но не знаем, что нужно для этого. Чтобы маму не заставили менять гражданство или еще что-то прочее.

Подскажите пожалуйста, если мы поедем в Керчь, чем это нам грозит? Можно ли продать квартиру на расстоянии? Либо можно ехать в Керчь и без проблем продавать квартиру с Украинским паспортом?

Мы в замешательстве, ситуация не из простых. Просим нас проконсультировать по этому вопросу.

Заранее огромное спасибо!

Можно ли выписать несовершено летнего ребенка и его мать через суд из неприватизированой квартиры. Если они являютя гражданами другой страны. Квартира неприватизированая в керчи. А проживают они на украине. И гражданство у них украинское. Росийское гражданство они получать не хотят и выписываться тоже. Из за этого не полусается приватизировать квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу продать свою приватизированную квартиру системе ФСИН, до 2001 года эта квартира была ведомственным жильем ФСИН. Могу ли притендовать на рыночную стоимость квартиры?

У меня неприватизированная квартира, в данной квартире прописаны, кроме меня, брат и его ребенок. Брат умер полгода назад, при этом брат был лишен родительских прав. Ребенок проживает с опекуном-бабушкой в другой квартире. Хочу продать квартиру, как перед приватизацией мне выписать ребенка брата?

Есть квартира в четырёхквартирном доме. Квартира в собственности, а земля нет. Дом раньше был ведомственный. Можно ли теперь продать квартиру без оформления зесли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение