Как продать неприватизированную квартиру в безхозном ведомственном доме в Керчи?

• г. Краснодар

В Керчи ведомственный дом Украинской организации остался безхозным. У меня в нем квартира неприватизированная. Я хочу ее продать. Что мне делать? Как ее продать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для начала Вам нужно оформить право собственности на себя, и только потом Вы сможете ее продать. А пока права собственности нет и продавать нечего. Оформить право собственности можно по разным основаниям. Нужно детально разбираться в данном вопросе и смотреть какие у Вас есть документы.