Я дольщик в строительстве 14-этажки свои обязанности по договору выполнила застройщик задерживает сдачу дома на

• г. Новочеркасск

Я дольщик в строительстве 14-этажки свои обязанности по договору выполнила застройщик задерживает сдачу дома на 11 месяцев что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наташа!

Вы не указали, чего именно хотите, расторгнуть договор и возвратить деньги, или обязать оформить документы, т.е. Ваши требования должны исходить из обязанностей сторон по договору. В любом случае все споры разрешаются в судебном порядке.

С уважением,