Я потеряла водительское удостоверение, будет ли какой штраф за утерю? Кроме госпошлины. Спасибо.

• г. Самара

Я потеряла водительское удостоверение, будет ли какой штраф за утерю? Кроме госпошлины. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Олеся, в Вашей ситуации никакого штрафа не предусмотрено, Вам просто придется оплатить госпошлину за выдачу нового водительского удостоверения. Удачи Вам и не теряйте больше.