Я потеряла водительское удостоверение, будет ли какой штраф за утерю? Кроме госпошлины. Спасибо.

• г. Самара

Я потеряла водительское удостоверение, будет ли какой штраф за утерю? Кроме госпошлины. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Олеся, в Вашей ситуации никакого штрафа не предусмотрено, Вам просто придется оплатить госпошлину за выдачу нового водительского удостоверения. Удачи Вам и не теряйте больше.

Спросить
Пожаловаться

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Я гражданин Кыргызстана, и водительское удостоверение тоже. Получил штраф на водительское удостоверение. Потерял Постановление.

Не как не могу оплатить штраф так как нет номера постановление.. а по водительскому удостоверению тоже не могу, так как в моем водительском удостоверение цифры не подходят... Можете помочь?

Потерял водительское удостоверение и есть неоплаченные штрафы, если сотрудник ГИБДД меня остановит какая будет сумма штафа и заберут ли машину на штраф стоянку?

Я получила гражданство РФ, а водительское удостоверение не поменяла. Какой срок я могу ездить на водительском удостоверении Казахстана и могу ли выехать с этим удостоверением в Казахстан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будет ли штраф если временное водительское удастовирение не обменено на постоянное в течение 3 х месяцев? Потерял права в декабре, выписали временное ву на 2 мес, 21 февраля должен был поменять на дубликат. Просто прийти уплатить гос пошлину и написать заявление и обменяют, или будит какой штраф?

Я потеряла паспорт РФ. Скажите, пожалуйста, где можно найти образец заявления об утере паспорта? В каком размере взымается штраф за утерю? Гос. пошина 150 руб, или я не права? Заранее благодарна за ответ.

Нужен ли перевод водительское удостоверения гражданам Армении и какой штраф предусматривает непереведенное водительское удосоверение 9889

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение