Возбуждено исполнительное производство по задолженности в пользу ООО Меридиан

• г. Белгород

Основание: 17.02.2018 в отношении меня возбуждено исполнительное производство № 5401/18/31002-ИП на основании судебного приказа по делу № 2-138/2017 от 15.02.2017 г., выданного Мировым судом с/у № 2 Белгородского района, о взыскании задолженности в размере 11 278,18 руб. в пользу ООО "Меридиан".

Вышеуказанное исполнительное производство возбуждено в связи с повторным предъявлением в соответствии со ст. 21 ФЗ «Об исполнительном производстве» взыскателем указанного судебного приказа, так как 12.07.2017 г. исполнительное производство о взыскании с Вас задолженности в пользу ООО «Меридиан» было окончено и исполнительный документ возвращен взыскателю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не совсем ясно - каким образов выдан исполнительный лист, если исполнительное производство было окончено. Ничего не понятно.