Я написал встречное исковое с перечнем всего имущества.

• г. Смоленск

После развода с женой мы устно договорились о том, что она оставляет мне две автомашины, а я ей переписываю все оставшееся имущество, примерно на 7 млн. руб. Я подписал договора купли-продажи, а она меня обманула и написала исковое заявление в суд на раздел автомашин, которые были у меня. Я написал встречное исковое с перечнем всего имущества. До этого мы ничего через суд не делили. Подскажите, пожалуйста, будет ли делиться то имущество, которое я ей передал по договорам купли-продажи, или только то, которое она предъявила?

Ответы на вопрос (2):

Для детального анализа необходимо посмотреть договоры и сам иск о разделе имущества

Обратитесь к адвокату, тут нужен детальный анализ и изучение документов.