Возможно ли приватизировать землю под гаражом, если в БТИ такого ГСК не существует?

• г. Москва

Задался вопросом приватизации. Когда соседи оформляли документы на гараж, то от них я узнал что в БТИ такого ГСК вообще не существует. Возможно ли в таком случае отдельно от всех приватизировать землю под своим гаражом, только под своим?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Задался вопросом приватизации. Когда соседи оформляли документы на гараж, то от них я узнал что в БТИ такого ГСК вообще не существует. Возможно ли в таком случае отдельно от всех приватизировать землю под своим гаражом, только под своим?

Возможно, если земля была Вам выделена под кап гаражный бокс.

Обычно для приватизации необходимо выделение участка под все гаражи, самому ГСК.