Несколько отморозков из 6 класса (я 8) мне угрожают физической расправой, или поп русту грозятся меня избить.

• г. Мыски

Несколько отморозков из 6 класса (я 8) мне угрожают физической расправой, или поп русту грозятся меня избить. С ними связываться я не хочу, т.к. во первых это не по-пацански да и закон я нарушать не хочу, т.к. мне известно что если я ударю кого-нибудь из этой компашки, я совершу правонарушение. Они ещё и при людно меня оскорбляют, в чате на одном из сайтов города, в школе, на улице... Что мне делать, какие меры принять? С ними у меня уже вражда идёт давно! Родителям их говорить бес полезно, они их ещё и похвалят! Они не далеко ушли от детей. Да и они не из бедных семей. Что мне делать? Куда писать? Кого доставать? Родителей не хочу ставить в известность (только при крайней необходимости). Если для нормального ответа будет ещё какая-либо информация, то пишите мне на электронный адрес: ya-alex11997@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что в Вашем случае необходимо обратиться к сотруднику полиции по работе с несовершеннолетними по месту нахождения школы.