Обратился к судебным приставам, чтобы сняли арест т.к. я приобретая автомобиль не знал, что он находится в залоге.

• г. Прокопьевск

Приобрел по договору купли-продажи автомобиль не снятый с учета. В ПТС особых отметок нет. Обратившись в МРЭО по месту жительства для снятия-постановки автотранспорта на учет на мое имя, обнаружилось, что по базе данных автомобиль находится в залоге у банка и в снятии-постановки на учет мне было отказано. Обратился к судебным приставам, чтобы сняли арест т.к. я приобретая автомобиль не знал, что он находится в залоге. Мне естественно было отказано. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин, г. Прокопьевск!

В таком случае вам необходимо обратиться в суд с иском:

-О расторжении договора купли-продажи;

-Возврате автомобиля владельцу;

-Возврате уплаченных за автомобиль денежных средств.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 05.10.2011г

07:00 моск. вр.