На работе не большёй переполох, говорят что склад переезжает, а нам работникам ни слово не сказали.

• г. Щербинка

У меня в трудовом договоре есть пункт в котором прописан адрес моей работы, точнее где находится склад. На работе не большёй переполох, говорят что склад переезжает, а нам работникам ни слово не сказали. И в договоре есть пункт 8,1 О существенных изминениях условий настоящего договора и дополнений к нему РАБОТОДАТЕЛЬ уведомляет РАБОТНИКА за 2 (два) месяца до их введений. Нарушение ли это трудового договора? И что мне делать 7

Ответы на вопрос (1):

Да, это нарушение.

Но это ваше право, можете требовать достойного перевода, а можете требовать двухмесячного предупреждения и в случае несогласия с новым местом работы будете уволены с двухнедельным пособием.