Консультация по реструктуризации кредитов и займов в микрофинансовых организациях и онлайн-займах

• г. Омск

Набрал кредитов и займов в микрофинансовых организациях а том числе и онлайн займах

Сейчас есть уже 1 постановление суда по кредиту в Тинькоф банке. Но думаю что остальные тоже не заставят долго ждать. Денег платить огромные суммы нет. Кредитная история испорчена и просить реструктуризацию не возможно так как все равно платить не счего (За плечами 2 родителя инвалида и жена с маленьким ребенком) Возможна ли у вас консультация по этому вопросу и самое главное сколько будет стоить. Понимаю что лучше при личной встрече готов подъехать 26.04.2018 до 14.00 и 27.04.2018 с 15.00.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Тут нужно ознакомится с документами.