Оптимальные способы перевода автотранспорта на ООО с минимальным налогообложением

• г. Воронеж

Я единственный учредитель и директор ООО, так же я индивидуальный предприниматель на ОСНО, занимаюсь грузовыми перевозками (транспорт в собственности) на ЕНВД. Как правильно перевести автотранспорт на ООО с минимальным налогообложением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам нужна пошаговая инструкция, поэтому обратитесь к юристу в приватном порядке. Заключите с юристом договора на оплату его услуг ст. 779 ГК РФ.