Я открываю ИП, можно ли получить ОКВЭД с погашенной судимостью?

• г. Киров

Я открываю ИП, можно ли получить ОКВЭД с погашенной судимостью?

Ответы на вопрос (1):

Можно получить ОКВЭД.

Граждане (физические лица) и юридические лица приобретают и осуществляют свои гражданские права своей волей и в своем интересе. Они свободны в установлении своих прав и обязанностей на основе договора и в определении любых не противоречащих законодательству условий договора.