Почему сумма списания материнского капитала в счёт основного долга по ипотеке отличается от указанной в сертификате на ~5000₽?

• г. Сыктывкар

Хотелось бы узнать почему сумма списания материнского капитала в счёт основного долга по ипотеке, оказалась 447998₽, вместо 453026₽, указанных в сертификате, куда делись ~5000₽, спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, а мы не гадаем даже на кофейной гуще, в банке и ПФ и выясняйте этот вопрос. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.