Может ли бухгалтер за за должность в СНТ начислять пени?

• г. Саратов

Может ли бухгалтер за за должность в СНТ начислять пени?

На работе с должности бухгалтера хотят перевести на должность бухгалтер-кассир. Бухгалтер-кассир случайно не ниже должности просто бухгалтера?

Должность бухгалтера-кассира вакантна. На сегодняшний день организация в этой должности не нуждается. Нужна должность бухгалтера. Как правильно провести процедуру замены должности бухгалтера-кассира на бухгалтера 1 категории? Просто внести изменения в штатное расписание? Или можно на начало 2016 года просто указать в штатном расписании должность бухгалтер вместо бухгалтер-кассир?

В СНТ был нанят приказом бухгалтер предыдущим председателем. Может ли новый Председатель, не согласовав с Правлением снять бухгалтера с должности? И каким это законом регулируется?

Я ушла в декрет с должности главного бухгалтера, затем бухгалтерию централизовали, штатные единицы сократили, но ввели должность экономиста. Имею ли я право выйти на эту должность (сейчас ее занимает второй бухгалтер, который находился на должности главного бухгалтера на время моего декрета, в штате было 2 единицы - главный бухгалтер и бухгалтер-кассир).

Кто может обязать заставить оплатить пеню? Правомерны ли действия бухгалтера-не выдавать справки при неоплате пени?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, например, может ли бухгалтер совмещать должность главного бухгалтера?

Заранее благодарны.

ОТВЕТЬТЕ, пожалуйста, на вопрос. Можно ли при переводе с одной должности (старший бухгалтер) на другую должность (гл. бухгалтер) (в рамках одной организации) установить испытательный срок. Или для этого надо уволить с должности ст. бухгалтера и принять на должность гл. бухгалтера.

Заранее очень благодарна за ответ.

С уважением,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение