Куда подать жалобу на кассационное определение, т.е. опредление суда второй инстанции.

• г. Кемерово

Куда подать жалобу на кассационное определение, т.е. опредление суда второй инстанции. Я ответчик по спору о разделе имущества. Какую госпошлину нужно платить за обжалование кассационного определения.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина!

Вам необходимо подать надзорную жалобу. Решение суда обжалуется в надзоре в течение 6 мес. со дня вступления в законную силу решения суда. Надзорная жалоба подается непосредственно в суд надзорной инстанции.