Судебные приставы отвечают что исполнительный лист был отправлен взыскателю, но я его утеряла, что нужно чтобы его восстановить,

• г. Нижневартовск

Судебные приставы отвечают что исполнительный лист был отправлен взыскателю, но я его утеряла, что нужно чтобы его востановить,

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, нужно обратиться в суд с заявлением о выдаче Вам копии исполнительного листа. а затем. подать его судебным приставам.

Уважаемая Татьяна, обращайтесь в суд, выдавший исполнительный лист, с заявлением о выдаче дубликата (не копии) исполнительного листа. В качестве заинтересованной стороны приглашайте ФССП, где находился исполнительный лист до утери.