Если работодатель берет не специалиста в медучреждение, чем ему грозит это.

• г. Йошкар-Ола

Если работодатель берет не специалиста в медучреждение, чем ему грозит это.

Если в медучреждении нет специальной медицинской техники и специалистов, то должны ли направить пациента в то медучреждение, где такая техника и специалисты есть? Если можно номер приказа или номер федерального закона. Спасибо.

К нам в медучреждение пришел устраиваться молодой специалист. Мы платим ему добавку как молодому специалисту. Он еще требует стажевые. (работал во время учебы). Должны ли мы платить две выплаты?

Нам гарантировали целевое направление в медицинский ВУЗ. Меня беспокоит только один вопрос: не может ли медучреждение диктовать условия по специализации (выбору абитуриентом специальности в медвузе) в зависимости от необходимости в конкретных специалистах в конкретном медучреждении, выдавшем направление?

Специалист по охране труда без профильного образования, с большим опытом работы. Что грозит работодателю за прием на работу такого специалиста?

Работник прошел медосмотр согласно заключенного договора между работодателем и медучреждением, выданного направления в одном медицинском учреждении, а чтоб не проходить гастроэнтеролога, обратился за заключением в другое медучреждение за свой счет. Требует возместить оплату выдачи заключения. Правильно ли будет оплатить ему и принять такое заключение работодателю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работодатель заставляет выйти из профсоюза всю профгруппу. Это связано с перезаключением кол. договора и стремлением работодателя снизить влияние профсоюза на условия договора. На какие права сотрудников при этом нарушаются? Чем это может грозить работодателю?

Чем грозит работодателю не предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска согласно графику? Куда стоит обратиться, чтобы на работодателя наложили административный штраф (работодатель-юридическое лицо)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение