Как поменять паспорт на биометрический паспорт гражданина Узбекистана в РФ.

• г. Самарканд
Ответы на вопрос (1):

Для получения паспорта Вы должны обратиться в дипломатическое представительство или консульское учреждение Республики Узбекистан в РФ.

Старый паспорт гр-на.рес. Узбекистан действует до 1.07.2018 года..

Спросить
Пожаловаться

Я - гражданка Узбекистана, но в данный момент оформляю РВП. В Узбекистане ввели новые биометрические паспорта, могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический в посольстве в Москве, не выезжая в Узбекистан? Спасибо заранее.

Я - гражданин Узбекистана, но в данный момент оформляю РВП. В Узбекистане ввели новые биометрические паспорта, могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический в консульстве Узбекистана в Новосибирске, не выезжая в Узбекистан? В какие сроки это делается? И до какого числа я должен успеть получить новый паспорт, чтобы не было проблем с властями Узбекистана? Спасибо заранее.

Как получить биометрический паспорт лицам с временной пропиской в Узбекистане? Мои родственники (пенсионеры, имеющие ребенка - инвалида детства) имеют временную прописку в Ташкенте, являются гражданами Узбекистана. Могут ли они поменять паспорта на биометрические?

Я гражданин Узбекистана. У нас меняют паспорта на биомитрический до 2016 года. Как я могу поменять находяся в России паспорт без виезда в Узбекистан?

Я гражданин Узбекистана, имею вид на жительство в РФ. В Узбекистане идет замена паспортов на биометрические, у меня старый вариант, хотел слетать в Узбекистан но сказали что меня не выпустят со старым паспортом, надо менять на биометрический, но Вид на жительство мне оформляли на мой старый паспорт. Могу ли я слетать в Узбекистан поменять паспорт и прилететь обратно.. Не будет ли проблем на выезде из узбекистана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня РВП. Я гражданин Узбекистана. У меня паспорт старого образца (не биометрический). Могу ли я поменять его на новый (биометрический) в посольстве Узбекистана в Москве или мне нужно выезжать в Узбекистан и там менять на новый?

Можно ли поменять биометрический паспорт гражданина Узбекистана в Санкт-Петербурге? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение