Не могу сформулировать вопрос!

• г. Петрозаводск

Не могу сформулировать вопрос!

Ответы на вопрос (7):

Опишите вашу ситуацию в таком случае и итог, который вы хотели бы получить

Нет вопроса, нет и ответа.

Удачи.

Обратитесь к в индивидуальном порядке по телефону, указанному в профиле юриста, где в режиме разговора объясните ситуацию либо определите время личного приёма.

А как же нам сформулировать ответ, в таком случае?

Евгения, как же мы вАм ответим, если Вы не можете сформулировтать вопрос?

Здравствуйте. Мы подождем.

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.