Симонов совершил кражу товаров из торговой палатки

• г. Самара

Назовите объктивную сторону Проходя мимо торговой палатки, Симонов разбил камнем витрину и вытащил 10 бутылок водки и две коробки конфет;

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы ее уже фактически назвали. Осталось подвести правовое обоснование - квалификацию, поэтому - вам нужно обратиться к юристу на платную консультацию.