Симонов совершил кражу товаров из торговой палатки

• г. Самара

Назовите объктивную сторону Проходя мимо торговой палатки, Симонов разбил камнем витрину и вытащил 10 бутылок водки и две коробки конфет;

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы ее уже фактически назвали. Осталось подвести правовое обоснование - квалификацию, поэтому - вам нужно обратиться к юристу на платную консультацию.

Спросить
Пожаловаться

Проходя мимо торговой палатки в ночное время, Ковалев разбил камнем стекло витрины и похитил с витрины несколько бутылок водки, виски и импортного пива на общую сумму 1320 руб. Похи¬щенное Ковалев принес к себе домой, где выпил половину бутылки водки.

После этого он снова пришел к той же палатке и похитил из нее еще спиртных напитков и конфет на сумму 396 руб.

Проходя мимо торговой палатки в ночное время ковалёв разбил камнем стекло витрины и похитил с витрины несколько бутылок водки, пива на сумму 1320. похищенное принёс домой. Как квалифицировать преступление, по какой статье.

Купила коробку конфет, пришла домой, слышно как перекатываются крошки по коробке (они разломаны), коробка не вскрыта. Могу ли я придти и поменять на такую же коробку.

Купил в магазине винный газированный напиток 3 ящика по 12 бутылок. Попросили продавца вынести коробки, долго ждали его. в итоге он принес 2 полные, одну неполную, неполную дополнил с прилавка. Проверив пару бутылок, понесли на кассу. В одной коробке (которая была неполной) было слабое дно. вечером решили подклеить коробку, стали доставать бутылки, одна оказалась разбитой, все остальные бутылки липкие, коробка сухая. МОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬ БРАКОВАННУЮ БУТЫЛКУ?

Купила сегодня коробку конфет которые участвуют в акции 1+1 просмотрев эту акцию приобрела одну коробку конфет бабаевских на кассе мне не подсказали, что за цену одной коробки можно преобрести сразу две. Могу ли я получить вторую коробку или вернуть товар получив деньги, чек при мне.

На складе магазина сотрудники полиции обнаружили в коробке водку "Белая береза".Водка продана не была, в витринах и торговом зале не находилась. Протокол статья 14.10. часть 2 КОАП-незаконное использование товарного знака "Белая березка".Внешний вид бутылок разный, о степени смешения не может быть речи. На чем строить защиту в суде?

У моего отца в паспорте СССР и Украина, военном билете и др. документах написана фамилия Симонов, при получении паспорта РФ написали Симанов, ссылаясь на свидетельство о рождении, но у меня в документах тоже написано везде Симонова, паспорт отцу на фамилию Симонов не меняют, что делать в такой ситуации, куда идти, как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло предписание Горуправы о демонтаже торговой палатки. Срок 3 месяца. Договор аренды-на неопределённый срок. Аренду уплачиваем без просрочек. Покупали палатку у хладокомбината. Продаём цветы. Нам сказали-ненадлежащее использование. Палатка на остановке. Как продлить срок хоть на пол года? Взамен не предложили ничего. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение