Задолжность в 700000 рублей передана приставам - что может быть описано из имущества?

• г. Белгород

У меня имеется задолжность 700000 рублей вынесено судебное решение передано приставам, что могут описать пристава, при этом живём 3 х комнатной квартире у жены автомобиль стоимость 110000 рублей двое малолетних детей из бытовой техники есть всё.

Ответы на вопрос (1):

Первоначально судебный пристав обращает взыскание на ваши денежные средства и доходы, при недостаточности на имущество должника. Аресту подлежит все имущество принадлежащие должнику (исключение составление имущество указанное в ст.446 ГПК РФ). Имущество приобретенное в браке, является совместно нажитым, в связи с чем, может быть обращено взыскание на долю должника в совместно нажитом имуществе.