Вопрос такой после суток на службе пожарной охраны с 8:00 утра до 8:00 следующего дня (по договору).

• г. Тула

Вопрос такой после суток на службе пожарной охраны с 8:00 утра до 8:00 следующего дня (по договору). Нас задерживают на 20 и более минут на службе. Имеют ли право задерживать и не оплачивать?

Трудовом договоре указано что работодатель имеет право задерживать сотрудников после окончания смены, но не указано что задержку не должны оплачивать, в итоге каждый день задерживают на час и не оплачивают этот час. Имеют ли право так задерживать сотрудников, тем более беременных?

Имеет ли право командир роты задерживать на службе более 30 минут. Рабочий день до 18:00. Согласно регламенту рабочего времени.

Прибытие на службу в 8:30.

Командир заставляет прибывать на службу в 7:00.

Имеет такое право?

В 03.2012 уволился из пожарной охраны, в 01.2013 восстановился вновь в пож. охрану. Войдет ли мне предыдущий стаж работы в общий пожарный стаж (проработал 4 года в пожарной охране). и какой допустимый срок прервания.

Мой трудовой стаж чуть более 25 лет в пожарной охране в должности начальника караула при оформлении льготной пенсии возникают вопросы связанные с переходом из профессиональной пожарной охраны (1991-1999 гг) в государственную пожарную охрану.

Здравствуйте. Вот такой вопрос. Мне каждый месяц задерживают алименты? Так как у бывшего мужа задерживают з,п? имеют ли они права задерживать нам алименты?

Нас в школе бывают задерживают после уроков на минут 30-40 на исправление оценок имеет ли права учитель задерживать учеников или я могу уйти домой?

Я проходил срочную службу ВВ МВД в пожарной охране, сейчас я работаю в МЧС также в пожарной охране. У меня вопрос, служба в армии даёт мне право на льготный стаж. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу в Федеральной противопожарной службе в звании прапорщика внутренней службы. Хочу заключить контракт о прохождении военной службы с пограничной службой ФСБ России. Зачтётся ли моя служба в пожарной охране именно как военный стаж, а не общий. Мой знакомый также служил в пожарной охране, а теперь служит в ФСБ. Ему пожарный стаж засчитали именно как военный, а мне говорят, что не засчитают. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение