Аттестация действует до июня 2018, в отпуск идут в конце мая.

• г. Новый Уренгой

Если в аттестации рабочих мест ссылаются на положение, которое утратило силу, сколько дней отпуска давать повару и шеф-повару, работающим в Новом Уренгое? Аттестация действует до июня 2018, в отпуск идут в конце мая.

На предприятии прошла аттестация рабочих мест. После ознакомления рабочих с аттестацией у многих возникли вопросы. После аттестации у многих Работников убрали дополнительный отпуск. Есть мнение что аттестация прошла с нарушениями. Как и где можно оспорить аттестацию? Какие документы и в какие государственные органы надо обратиться?

По результатам аттестации рабочего места убрали дополнительный отпуск. Договор вступит в силу с 11 июня, отпуск с 10 мая. Как должны начислить дни отпуска, если отпуск за отработанный 2015-2016 гг., в котором дополнительный отпуск был положен.

По аттестации рабочих мест повару не положено дополнительного отпуска, а пришла проверка и вынесла нарушение. Кто прав в этой ситуации и если дополнительный отпуск положен то сколько дней?

В 2010 году проводилась аттестация рабочих мест. В 2018 году СОУТ. Условия труда не изменились. С 2018 года установили 4 класс опасных условий труда. Соответственно добавили 4% к зарплате и 7 дней к отпуску. Скажите аттестация рабочих мест и СОУТ не одно и то же? При аттестации был установлен класс опасности 3,2. Но выплат и отпуск работодатель не предоставлял, хотя класс опасности был установлен в 2010 году.

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. В начале апреля на работе меня ознакомили с графиком аттестации, по которому моя аттестация должна прйти в конце апреля. Указанная дата прошла, никакой аттестации не произошло. В конце мая меня знакомят с изменением в графике атттестации - моя аттестация с конца апреля переносится на конец июня. Сейчас, когда до аттестации осталось две недели, меня знакомят с приказом о моём сокращении. Какой смысл в предстоящей аттестации, обязана ли я её проходить, ведь два месяца до увольнения я должна заниматься поиском работы? Копии документов - приказа о сокращении, отзыва на аттестацию руководитель выдать мне отказался, правомерно ли это?

Нахожусь в оплачиваемом учебном отпуске (120 календарных дней), пишу диплом и готовлюсь к госэкзаменам. На работе проводится ежегодная аттестация сотрудников. Мой непосредственный руководитель позвонил и сказал явиться на аттестацию. Могут ли меня привлечь к аттестации во время учебного отпуска? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж работает водителем автобуса на предприятии. До последний аттестации рабочих мест водители имели дополнительный отпуск в размере 12 дней. После последней аттестации отпуск убрали сославшись на допустимые условия труда 2,0. (хотя автобусы уже старые и новые никто не закупал) Прав ли работодатель? Есть мнение что аттестация рабочих мест произведена с нарушениями. Как можно проверить верна ли аттестация?

Подскажи алгоритм как на сегодняшний день провести аттестацию рабочих мест в IT компании? (компания занимается разработкой игр на мобильные телефоны).

Последняя аттестация проводилась в июне 2007 года, какие санкции наложат на данную компанию если прошел срок очередной аттестации? (с учетом вступления в силу нового приказа Минтруда)

Имеют ли право заставить меня проходить аттестацию пед. работников, если новую аттестацию ввели 1 января 2011 года, а весь учебный год 2011-2012 я была в долгосрочном неоплачиваемом отпуске.

Последняя аттестация с присвоением II КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КАТЕГОРИИ была в 2008 году. В этом учебном году я должна проходить аттестацию, но ведь я год не работала! Мне сказали, что можно срок прохождения аттестации сдвинуть на год, правда ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение