Нужна помощь - плеврит легкого без лечения уже месяц, что делать?

• г. Алматы

У нас плеврит лёгкого собралась жидкость человек больше месяца с температурой дома куда не обращались нас не ложат в больницу и не назначают никакого лечения что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Валя, вам нужно обратиться непосредственно в Управление здравоохранения г.Алматы. Вот их координаты:

ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС

Джандосова д.6, Алматы, Казахстан, 050040 Телефон: 8 (727) 274-72-07 Факс: 8 (727) 274-46-02, Канцелярия: 8 (727) 275-59-60, e-mail: kancelyariya@dzalmaty.kz

с уважением адвокат Рахманов Нурлан.