Как узаконить пристройку к дому и получить разрешение на ее использование?

• г. Краснодар

Помогите, пожалуйста. Была сделана пристройка к частному дому - прихожая и туалет. Земля участка приватизирована. Получили новый технический паспорт, где указано, что эти два литера без разрешения. Как узаконить данные пристройки? Куда обращаться? Какие нужны документы? Правильно ли я понимаю, что вспомогательные помещения (не жилые) не требуют узаконивания? Или ошибаюсь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Росреестр для регистрации права в случае отказа Вам необходимо узаконивать данные постройки в судебном порядке. Хорошего приятного дня.