Как правильно написать жалобу на ребёнка в детском саду, что он бьет моего маленького ребёнка?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

Жалобу следует писать не на ребенка, а на воспитателя, который непосредственно занимается детьми. Жалоба пишется в произвольной форме.

Он и воспитателей тоже бьёт.

Тем не менее жалобу нужно писать на воспитателя, а не на ребенка. Ответственность за вред. В том числе причиненный другими детьми несет именно воспитатель.