Нужно ли высылать нотариальное уведомление о продаже доли в квартире, если один из сообственников желает продать свою долю?

• г. Москва

Я являюсь собственником 1/6 доли в 2-х к.кв. Всего собственников-4. Один из собственников, имеющий также 1/6 доли в этой квартире хочет мне ее продать. Нужно ли высылать нот. уведомление о продаже доли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так как вы также являетесь собственником, а не посторонним лицом, то уведомления ни в ваш адрес, ни в адрес иных собственников не требуется.