Хочу открыть спорт бар. Нужно ли мне заключать договор на публичный показ спортивных каналов? Если да то с кем?

• г. Саратов

Хочу открыть спорт бар. Нужно ли мне заключать договор на публичный показ спортивных каналов? Если да то с кем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Такой договор вам не нужно заключать.

Согласно позиции Верховного суда РФ это не противоречит и не нарушает чьи-либо права.