Финансовые неполадки при получении ежемесячного пособия на ребенка - почему сумма отличается от указанной в уведомлении?

• г. Иркутск

Родился ребёнок в семье, у меня первый а у мужа второй! Ежемесячное пособие аформили на мужа, в уведомлении указано что сумма составляет 7970 р. Проживаем в северном районе! А пришла сумма 4085 р! Какую сумму должны оплачивать! Оба безработный! У мужа северный стаж!

Ответы на вопрос (1):

Жанна, доброго времени суток вам.

В первую очередь рекомендую Вам обратиться в органы соцзащиты, которые назначили вам пособие. С собой возьмите документы, подтверждающие сумму переведенных вам средств. В органах соцзащиты Вам обязаны будут дать ответы на Ваши вопросы.

Если Вам не дадут ответов, то рекомендую Вам обратиться к юристам со всеми имеющимися у Вас документами.