Должен ли банк как-то подтверждать свои услуги документам (подписанными актами), как все коммерческие организации.

• г. Астрахань

В договоре действующего ипотечного кредита есть пункт о взимание ежемесячной комиссии за сопровождение кредита. Должен ли банк как-то подтверждать свои услуги документам (подписанными актами), как все коммерческие организации.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, в предыдущем вопросе коллега Вам ответил, что банк при любом раскладе сможет подтвердить свои расходы. Только зачем это Вам? Вы подписали договор. Заметьте, стороны свободны в своих воле изъявлениях. Оспорить положения заключенного договора можно только в судебном порядке. И основания для оспаривания я Вам так же привела в предыдущем ответе.

Всего доброго.