У нас в организации не выплачивают зарплату 3 месяца директор только всё обещает как то раз мы пригрозили ему что

• г. Никольск

У нас в организации не выплачивают зарплату 3 месяца директор только всё обещает как то раз мы пригрозили ему что будем жаловаться на что он ответил что кто пожалуется сразу потеряет работу Мы не знаем что нам делать Кроме того он не предоставляет нам дополнительный отпуск (работаем на угольной котельной) объясняя это тем что не положено но ведь молоко дают за вредность значит наверное и отпуск положен скажите пожалуйста если он положен можно ли взять компенсацию за прошлые года и как нам выбить зарплату. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей! обращайтесь с коллективным иском в суд о выплате заработной платы и всех компенсаций.

Андрей, обратитесь в гострудинспекцию и просите провести проверку, не разглашая данные работников. Все вопросы подробно опишите. Можно также обратиться в прокуратуру, но при этом обращении, Вы будете обязаны поставить Ваши подписи.