Как обратиться и получить решение о признании семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий

• г. Новосибирск

С чего нужно начать, куда и к кому следует обратиться, чтобы получить решение о признании семьи, нуждающейся в улучшении жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана.

Вам необходимо обратиться в администрацию района, в котором состоите на регистрационном учете. В отдел по жилищным вопросам, где Вам выдадут список документов, необходимый для постановки на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий.