Оформление продажи дома и земельного участка - возможно ли заключить два разных договора?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли оформить продажу дома и земельного участка разными договорами.

Отдельно - продажа дома.

Отдельно - земельный участок. Покупатель один. Продавец один.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете это сделать, но только одновременно, для одного покупателя, так как земля следует за строением.