Необходимо ли разрешение на восстановление административного здания 1000 м 2 после пожара.
50₽ VIP

• г. Иркутск

CОБИРАЮСЬ ВОССТАНОВИТЬ ЗДАНИЕ ПОСЛЕ ПОЖАРА СОГЛАСНО ТЕХПАСАПОРТА. ЗЕМЛЯ И ЗДАНИЕ В СОБСТВЕННОСТИ. иМЕЕТСЯ СПРАВКА О ПОЖАРЕ. КАКИЕДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ НАЧАЛА ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДАНИЯ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

Ответы на вопрос (2):

Проект и техническая . документация . на восстановление.

Разрешения администрации не нужно., если земля и строение в собственности.

Уважаемый СЕРГЕЙ, г. Иркутск!

Во-первых, чтобы определить на сколько серъёзными являются повреждения здания после пожара, необходимо проведение строительно-технической экспертизы.

Только после получения Заключения эксперта и его выводах о возможности восстановления данного здания, можно будет говорить о тех работах, которые потребуется провести.

Т.К. только специалисты могут сказать подлежит ли данное административное здание восстановлению.

Во-вторых, в любом случае с результатами экспертизы и Проектом здания необходимо будет обратиться в Администрацию муниципального образования за получением Разрешения на восстановление административного здания.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 05.10.2011г

14:44 моск. вр.