Возможность обращения в страховую компанию при некачественной покраске автомобиля в сервисе

• г. Кемерово

Если я обратился в сервис для покраски всего авто заплатил деньги а покрасели авто не качественно могу ли я обратитса в страховую компанию.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В таком случае вам нужно обратиться на экспертизу, а потом обратиться с иском в суд к сервису. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.