Не выплачиваю кредиты, в связи с финансовыми проблемами. Хотелось бы решить вопрос законно.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Законно вопрос решить можно только через процедуру банкротства либо платите. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый день.

Существуют различные способы решения данного вопроса.

Во-первых, нужно понимать сумму долга. Может есть возможность списать ее полностью.

Во-вторых, ознакомиться с договорами, может имеются основания для признания некоторых из них недействительными.

Добрый день

Как правильно заметили коллеги, что бы ответить на ваш вопрос, можно ли вам чем то помочь, необходимо ознакомится с вашими обстоятельствами, договорами которые вы заключали, знать сумму долговых обязательств, наличие вашего имущества и т.д. Вам необходимо к юристу на очную консультацию. Предлагаю согласовать дату и время вашего визита.