Сроки отмены исполнительного производства и снятия ареста с заработной платы при получении отмены судебного приказа о взыскании долга

• г. Липецк

В течении какого времени пристав должен отменить исполнительное производство после получения им отмены судебного приказа о взыскании долга? И в течении какого времени он должен снять арест с моей заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В 3-ех дневный срок и в такой же срок снимает ограничения

Копии постановления судебного пристава-исполнителя о прекращении исполнительного производства, об отмене мер принудительного исполнения направляются взыскателю, должнику в трехдневный срок со дня вынесения постановления о прекращении исполнительного производства.