Сроки отмены исполнительного производства и снятия ареста с заработной платы при получении отмены судебного приказа о взыскании долга

• г. Липецк

В течении какого времени пристав должен отменить исполнительное производство после получения им отмены судебного приказа о взыскании долга? И в течении какого времени он должен снять арест с моей заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В 3-ех дневный срок и в такой же срок снимает ограничения

Копии постановления судебного пристава-исполнителя о прекращении исполнительного производства, об отмене мер принудительного исполнения направляются взыскателю, должнику в трехдневный срок со дня вынесения постановления о прекращении исполнительного производства.

Спросить
Пожаловаться

Отменила судебный приказ о взыскании. Что нужно отдать приставу-исполнителю, чтобы прекратить исполнительное производство? Достаточно отдать копию судебного приказа об отмене или нужно еще написать заявление о прекращении исполнительного производства на имя конкретного пристава-исполнителя и приложить копию приказа об отмене? В течении какого времени пристав должен прекратить исполнительное производство?

В течении какого времени судебный пристав должен отменить взыскание после получения им определения суда об отмене судебного приказа.

По истечении какого времени после подачи приставу судебного приказа о взыскании алиментов и заявления о возбуждении исполнительного производства, пристав должен возбудить исполнительное производство и что делать, если пристав бездействует?

Судья вынес определение об отмене судебного приказа, а пристав не отменяет, что делать, втечение какого времени пристав должен отменить приказ после получения определения?

Есть на руках отмена судебного приказа но судебные приставы завели исполнительное производство, кто должен был передать отмену суд приказа приставу я или суд? собираюсь направить в адрес судебного пристава копию отмены судебного приказа с жалобой, правильно ли я поступлю?

В течении какого времени пристав после получения документов об отмене судебного приказа должен снять информацию по моему делу с сайта?

В отношение. Меня судебные приставы возбудили исполнительное производство на основании судебного приказа. Но судебный приказ я не получал. Я написал заявление в суд, о выдаче мне судебного приказа а так же ходатайство об его отмене. Как мне теперь отменить исполнительно производство и снять арест с банковского счета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста если происходит отмена судебного приказа, приставы обязаны отменить исполнительное производство и снять аресты со счетов?

У меня на руках определение об отмене судебного приказа. Завтра понесу его приставу чтобы он закрывал исполнительное производство. Вопрос: в течении какого времени он обязан превратить исполнительное производство? И снять все ограничения? И мне он должен будет выдать какую-то бумагу о том что все закрытои снято? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение