Я попала под сокращение, мне исполнилось 54 года, могу ли я выйти досрочно на пенсию.

• г. Кисловодск

Я попала под сокращение, мне исполнилось 54 года, могу ли я выйти досрочно на пенсию. У меня маленький стаж всего 9 лет, Так как мой супруг был военным и мы жили в отдаленных гарнизонах и не было не было возможности работать.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, этот вопрос решает центр занятости населения. полагаю что он не даст своего согласия, т.к. отсутствует необходимый трудовой стаж.